
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Gelbgold mit weißgoldfarbenen Details. Das filigrane Design sorgt für einen stilvollen und modernen Look, der sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 582451 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |
$130.05
Original: $371.58
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Gelbgold mit weißgoldfarbenen Details. Das filigrane Design sorgt für einen stilvollen und modernen Look, der sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 582451 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |















