

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375 Gelbgold mit einem zeitlosen Design. Die feinen Details und die Kombination aus poliertem Gelb- und Weißgold verleihen diesen Ohrhängern eine edle Note. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 582452 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375 Gelbgold mit einem zeitlosen Design. Die feinen Details und die Kombination aus poliertem Gelb- und Weißgold verleihen diesen Ohrhängern eine edle Note. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 582452 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |















