

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das ovale Design kombiniert eine diamantierte Oberfläche mit feinen Kettengliedern und verleiht diesem Schmuckstück eine moderne Ausstrahlung. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass, der zeitlosen Charme versprüht.
| Bestellnummer | 598872 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$191.01
Original: $545.75
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das ovale Design kombiniert eine diamantierte Oberfläche mit feinen Kettengliedern und verleiht diesem Schmuckstück eine moderne Ausstrahlung. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass, der zeitlosen Charme versprüht.
| Bestellnummer | 598872 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | diamantiert |















