


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design mit zwei ineinander verschlungenen Ringen sorgt für einen edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 605841 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 27 mm |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design mit zwei ineinander verschlungenen Ringen sorgt für einen edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 605841 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 27 mm |















