


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit drei ovalen Gliedern, die sich leicht bewegen und für stilvolle Akzente sorgen. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – perfekt für jeden Anlass und moderne Frauen, die dezente Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 605845 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$150.37
Original: $429.63
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit drei ovalen Gliedern, die sich leicht bewegen und für stilvolle Akzente sorgen. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – perfekt für jeden Anlass und moderne Frauen, die dezente Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 605845 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |















