


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold. Das geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605846 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$158.50
Original: $452.86
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold. Das geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605846 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















