


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane, gedrehte Design sorgt für einen modernen und zeitlosen Look, der sich perfekt zu jedem Anlass trägt. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger ein edles Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 605848 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |
$166.63
Original: $476.08
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane, gedrehte Design sorgt für einen modernen und zeitlosen Look, der sich perfekt zu jedem Anlass trägt. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger ein edles Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 605848 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |















