

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlicht geschwungene Design verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse und Leichtigkeit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 606050 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$568.98
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlicht geschwungene Design verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse und Leichtigkeit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 606050 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |















