


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Ohrhänger aus glänzendem 375er Gelbgold. Die filigranen, ovalen Formen schwingen leicht und zaubern ein stilvolles Highlight in Ihrem Look. Perfekt für jeden Anlass, um Ihre natürliche Schönheit zu unterstreichen. Leicht, edel und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 606054 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$534.14
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$534.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Ohrhänger aus glänzendem 375er Gelbgold. Die filigranen, ovalen Formen schwingen leicht und zaubern ein stilvolles Highlight in Ihrem Look. Perfekt für jeden Anlass, um Ihre natürliche Schönheit zu unterstreichen. Leicht, edel und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 606054 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |















