


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Design mit einer matten Tropfenform im Inneren und einer polierten Umrandung verleiht jedem Look eine besondere Note. Perfekt für festliche Anlässe oder den täglichen Stil. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 606057 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$158.50
Original: $452.86
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Design mit einer matten Tropfenform im Inneren und einer polierten Umrandung verleiht jedem Look eine besondere Note. Perfekt für festliche Anlässe oder den täglichen Stil. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 606057 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















