


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold. Das moderne Design mit zarten Ketten und tropfenförmigen Elementen verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und Eleganz. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607136 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$78.84
Original: $225.27
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold. Das moderne Design mit zarten Ketten und tropfenförmigen Elementen verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und Eleganz. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607136 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |















