

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen, setzen diese Ohrhänger stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look eine edle Note. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610003 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$161.40
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen, setzen diese Ohrhänger stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look eine edle Note. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610003 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |















