


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlichte, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekter Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610045 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$329.77
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$329.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlichte, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekter Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610045 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |















