


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design mit ovalen, offenen Anhängern verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610047 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$58.52
Original: $167.21
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zeitlose Design mit ovalen, offenen Anhängern verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610047 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |















