


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Modernes Design kombiniert edles Gelbgold mit strahlendem Weißgold und glitzernden Diamanten für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 600356 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$557.36
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Modernes Design kombiniert edles Gelbgold mit strahlendem Weißgold und glitzernden Diamanten für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 600356 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |















