



Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 8 Steine, w-si bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das exklusive Design mit verbundenen Ovalen verleiht jedem Look eine edle Note. Leicht und komfortabel zu tragen – perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600360 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 8 Steine, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$661.87
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 8 Steine, w-si bicolor—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das exklusive Design mit verbundenen Ovalen verleiht jedem Look eine edle Note. Leicht und komfortabel zu tragen – perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600360 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 8 Steine, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |















