


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Ginkgoblatt
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold begeistern mit ihrem filigranen Ginkgoblatt-Design. Leicht und zart schwingen sie beim Tragen und setzen natürliche Akzente. Perfekt für jeden Anlass, vereinen Stil und zeitlose Schönheit in einem Schmuckstück.
| Bestellnummer | 604614 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$119.49
Original: $341.39
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Ginkgoblatt—
$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold begeistern mit ihrem filigranen Ginkgoblatt-Design. Leicht und zart schwingen sie beim Tragen und setzen natürliche Akzente. Perfekt für jeden Anlass, vereinen Stil und zeitlose Schönheit in einem Schmuckstück.
| Bestellnummer | 604614 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |















