


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Die liebevoll gestalteten Anhänger bestechen durch ihre matte Struktur und zaubern einen femininen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und ein schöner Ausdruck von Stil und Charme.
| Bestellnummer | 607303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$306.55
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz—
$306.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Die liebevoll gestalteten Anhänger bestechen durch ihre matte Struktur und zaubern einen femininen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und ein schöner Ausdruck von Stil und Charme.
| Bestellnummer | 607303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |















