


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Quarz rosa, 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Veredelt mit einem zarten rosa Quarz in ovaler Form, verleihen diese Ohrringe jedem Outfit einen femininen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610063 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Quarz rosa, 2 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$248.49
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Quarz rosa, 2 Steine—
$248.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Veredelt mit einem zarten rosa Quarz in ovaler Form, verleihen diese Ohrringe jedem Outfit einen femininen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610063 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Quarz rosa, 2 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |















