


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Topas hellblau, 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold veredeln jeden Auftritt. In klassischem Design mit filigranem Ohrhaken und funkelndem Topas in Navette-Schliff setzen sie dezente, edle Akzente. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und hochwertig.
| Bestellnummer | 610066 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas hellblau, 2 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Topas hellblau, 2 Steine—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold veredeln jeden Auftritt. In klassischem Design mit filigranem Ohrhaken und funkelndem Topas in Navette-Schliff setzen sie dezente, edle Akzente. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und hochwertig.
| Bestellnummer | 610066 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas hellblau, 2 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |















