


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Ohrhänger verleihen jedem Look einen dezenten Glanz und sind dank des sicheren Verschlusses angenehm zu tragen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607315 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$568.98
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Ohrhänger verleihen jedem Look einen dezenten Glanz und sind dank des sicheren Verschlusses angenehm zu tragen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607315 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |















