


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für einen stilvollen Look bei jedem Anlass und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 601300 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$394.80
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für einen stilvollen Look bei jedem Anlass und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 601300 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















