


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die tropfenförmige, offene Gestaltung verleiht Leichtigkeit und Stil. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Ohrhänger dezente Akzente und unterstreichen Ihre feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 601323 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |
$441.25
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$441.25
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die tropfenförmige, offene Gestaltung verleiht Leichtigkeit und Stil. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Ohrhänger dezente Akzente und unterstreichen Ihre feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 601323 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |















