


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Glanz und stilvolle Akzente setzt. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610004 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Glanz und stilvolle Akzente setzt. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für Ihren Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 610004 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |















