
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit modernem, geschwungenem Design. Veredelt durch weiße Akzente und funkelnde Zirkonia-Steine, die stilvoll für Glanz sorgen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 588862 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$568.98
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine bicolor—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit modernem, geschwungenem Design. Veredelt durch weiße Akzente und funkelnde Zirkonia-Steine, die stilvoll für Glanz sorgen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 588862 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















