


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit feiner Weißgold-Akzentuierung. Der funkelnde Zirkonia am unteren Ende verleiht dem schlichten Tropfen-Design zeitlose Schönheit und strahlt bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 607322 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$142.24
Original: $406.41
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine bicolor—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit feiner Weißgold-Akzentuierung. Der funkelnde Zirkonia am unteren Ende verleiht dem schlichten Tropfen-Design zeitlose Schönheit und strahlt bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 607322 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |















