




Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine, Mondstein 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia und einem zarten Mondstein in Tropfenform. Diese zeitlosen Ohrstecker vereinen klassische Schönheit mit einem Hauch natürlicher Eleganz – perfekt für jeden Anlass und jeden Look.
| Bestellnummer | 608503 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine Mondstein 2 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$207.85
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine, Mondstein 2 Steine—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia und einem zarten Mondstein in Tropfenform. Diese zeitlosen Ohrstecker vereinen klassische Schönheit mit einem Hauch natürlicher Eleganz – perfekt für jeden Anlass und jeden Look.
| Bestellnummer | 608503 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine Mondstein 2 Steine |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |















