


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design aus zwei ineinanderliegenden Ringen sorgt für stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Perfekt für jeden Anlass – edel und dennoch modern.
| Bestellnummer | 588181 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$673.48
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø15 mm—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design aus zwei ineinanderliegenden Ringen sorgt für stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Perfekt für jeden Anlass – edel und dennoch modern.
| Bestellnummer | 588181 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |















