


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold. Jeder Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt, der für brillanten Glanz sorgt. Ein zeitlos schönes Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und Ihr Outfit stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 600344 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$84.94
Original: $242.69
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4.5 mm—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold. Jeder Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt, der für brillanten Glanz sorgt. Ein zeitlos schönes Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und Ihr Outfit stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 600344 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |















