

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 4 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für eine schlichte, zugleich edle Optik, die zu jedem Outfit passt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 588813 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 4 Steine—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für eine schlichte, zugleich edle Optik, die zu jedem Outfit passt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 588813 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















