


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Genuss edler Schmuckkunst. Leicht, bequem und stilvoll.
| Bestellnummer | 607329 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$335.58
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Genuss edler Schmuckkunst. Leicht, bequem und stilvoll.
| Bestellnummer | 607329 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |















