


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit drei beweglichen Kreisen, davon der mittlere mit funkelnden Zirkonia besetzt. Leicht und geschmackvoll, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 607302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$178.82
Original: $510.92
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit drei beweglichen Kreisen, davon der mittlere mit funkelnden Zirkonia besetzt. Leicht und geschmackvoll, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 607302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |















