


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Tropfen-Design sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Leicht und bequem zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 607320 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Tropfen-Design sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Leicht und bequem zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 607320 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |















