


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für einen stilvollen Auftritt, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen – zeitloser Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 600324 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Original: $394.80
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für einen stilvollen Auftritt, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen – zeitloser Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 600324 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |















