


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die doppellagigen, ovalen Ringe sorgen für ein modernes Design und schimmernden Glamour bei jedem Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 605826 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die doppellagigen, ovalen Ringe sorgen für ein modernes Design und schimmernden Glamour bei jedem Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 605826 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |















