


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 47 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarte Kettenoptik und die stilvollen Steinbesätze verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuckstil.
| Bestellnummer | 612957 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 47 mm |
| Oberfläche | poliert |
$452.86
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 8 Steine—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 47 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarte Kettenoptik und die stilvollen Steinbesätze verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuckstil.
| Bestellnummer | 612957 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 47 mm |
| Oberfläche | poliert |















