

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Infinity
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Infinity-Form. Das filigrane Design symbolisiert Unendlichkeit und verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic.
| Bestellnummer | 582456 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Original: $394.80
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Infinity—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Infinity-Form. Das filigrane Design symbolisiert Unendlichkeit und verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic.
| Bestellnummer | 582456 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |















