
Ohrhänger 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Diamant 0.05 ct, 2 Steine, tw-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375 Weißgold und Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit ineinander verschlungenen Kreisen setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546471 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 2 Steine, tw-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$276.36
Original: $789.60
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Diamant 0.05 ct, 2 Steine, tw-si—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375 Weißgold und Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit ineinander verschlungenen Kreisen setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546471 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 2 Steine, tw-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |















