
Ohrhänger 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Zirkonia 12 Steine Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weiß- und Rotgold. Zwei filigrane Ringe, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen diesen Schmuckstücken zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 573417 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Original: $627.03
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold Zirkonia 12 Steine Ø11 mm—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weiß- und Rotgold. Zwei filigrane Ringe, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen diesen Schmuckstücken zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 573417 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |















