


Ohrhänger 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Weißgold mit mattem Finish und dezenten Stern-Motiven. Die tropfenförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen stilvollen und modernen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 547594 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Weißgold mit mattem Finish und dezenten Stern-Motiven. Die tropfenförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen stilvollen und modernen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 547594 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | mattiert |















