


Ohrhänger 375/9 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375 Weißgold mit funkelnden Diamanten besetzt. Das moderne Design verbindet zeitlosen Stil mit edlem Glanz und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – stilvoll und hochwertig.
| Bestellnummer | 600355 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$557.36
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375 Weißgold mit funkelnden Diamanten besetzt. Das moderne Design verbindet zeitlosen Stil mit edlem Glanz und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – stilvoll und hochwertig.
| Bestellnummer | 600355 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 10 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |















