
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit sanft geschwungenen Ovalen sorgt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der zeitlose Eleganz und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 546328 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 3.2 mm |
| Länge | 25.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$256.04
Original: $731.54
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit sanft geschwungenen Ovalen sorgt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der zeitlose Eleganz und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 546328 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 3.2 mm |
| Länge | 25.5 mm |
| Oberfläche | poliert |















