
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.016 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der filigrane Kreisanhänger mit stilvoll facettierter Oberfläche und integriertem Diamant macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 583690 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.016 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$170.69
Original: $487.69
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Diamant weiss, 0.016 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Ø8 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der filigrane Kreisanhänger mit stilvoll facettierter Oberfläche und integriertem Diamant macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 583690 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.016 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |















