
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 10 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold mit glanzvollen Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen edlen Look und sorgt für strahlenden Glamour bei jedem Anlass. Perfekt als stilvolles Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 570131 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
$280.42
Original: $801.21
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 10 Steine—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold mit glanzvollen Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen edlen Look und sorgt für strahlenden Glamour bei jedem Anlass. Perfekt als stilvolles Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 570131 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |















