

Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 14 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Leicht, bequem und zeitlos schön – das perfekte Schmuckstück für die elegante Frau.
| Bestellnummer | 570132 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
$227.59
Original: $650.26
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 14 Steine—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Leicht, bequem und zeitlos schön – das perfekte Schmuckstück für die elegante Frau.
| Bestellnummer | 570132 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |















