
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 14 Steine Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, kreisförmige Design sorgt für einen stilvollen Auftritt und verleiht jedem Outfit einen dezenten Glamour. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573415 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$207.27
Original: $592.20
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 14 Steine Ø12 mm—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, kreisförmige Design sorgt für einen stilvollen Auftritt und verleiht jedem Outfit einen dezenten Glamour. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573415 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |















