


Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geometrische Design mit schwebendem Quadrat verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 595060 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$418.02
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine—
$418.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geometrische Design mit schwebendem Quadrat verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 595060 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |















