


Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Zeitloses Design kombiniert mit glanzvollem Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 600342 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$113.39
Original: $323.97
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Zeitloses Design kombiniert mit glanzvollem Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 600342 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |















