

Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das moderne Design mit beweglichem Anhänger verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und dezenten Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuckstyle.
| Bestellnummer | 601303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$441.25
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine—
$441.25
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das moderne Design mit beweglichem Anhänger verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und dezenten Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuckstyle.
| Bestellnummer | 601303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















