


Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die stilvolle, geschwungene Form sorgt für zeitlose Eleganz und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, hochwertig und edel – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598255 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |
$333.26
Original: $952.16
-65%Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine—
$952.16
$333.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die stilvolle, geschwungene Form sorgt für zeitlose Eleganz und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, hochwertig und edel – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598255 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | poliert |















